Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Якутск

Опубликовано в 10:48, 15.06.2016

Будьте красивы!

Начало лета — это время своего рода модного эксперимента для каждой девушки. Прочитаны модные журналы, изучена каждая деталь гардероба — от нижнего белья до верхней одежды, подсчитан бюджет и средства, которые вы готовы потратить на обновки, выбраны магазины, куда вы пойдете в поисках актуальных нарядов сезона лето-2010. Конечно, покупка модной и красивой одежды способна сделать из вас настоящую красавицу, но только в том случае, если каждая деталь будет подобрана гармонично, со вкусом и с учетом особенностей вашей фигуры.

В ожидании лета многие девушки начинают посещать спортивный зал или тренироваться самостоятельно, стремясь скинуть приобретенные за зиму лишние килограммы, да и просто немного подтянуть фигуру к началу купального сезона. Согласитесь, за короткое время изменить свою фигуру очень трудно: тут не помогут ни изнуряющие тренировки, ни супермодные диеты, которые к тому же в большинстве случаев вредны для здоровья. Если у вас не получилось быстро привести себя в идеальный порядок, не расстраивайтесь! Есть более простые способы выглядеть стройнее. Главным оружием в борьбе за идеальный женственный образ являются, без сомнения, одежда и ваше умение комбинировать вещи друг с другом. Правильно подобрав детали гардероба, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства фигуры, вы сможете предстать перед окружающими настоящей красавицей. Пока вы не торопясь теряете вес с помощью правильного питания и фитнеса, ваша одежда будет помогать вам выглядеть так, как будто вы уже расстались с лишними килограммами.

По магазинам

Отправляясь по магазинам, постарайтесь заранее определить, на одежду какого типа вам нужно обращать внимание. Например, если у вас пышные бедра и не такой большой «верх», то акцент лучше всего делать именно на бюст. Подберите ансамбль, состоящий из кофты, рубашки или блузки ярких оттенков с интересным вырезом, крупным цветком, асимметрией и прямых или слегка расклешенных к низу женских брюк или бридж. Примеряя одежду, обратите внимание на то, что женские брюки или бриджи должны визуально уменьшать бедра, а надетая кофточка наоборот — привлекать к себе внимание. Если же вы обладаете большим бюстом и узкими бедрами, задумайтесь о покупке однотонных кофт без декольте и ярких оттенков женских брюк или бридж, зауженных книзу — они визуально увеличат бедра и отвлекут взгляд от большой груди. При этом, выбирая одежду, не забудьте, что она не должна быть в обтяжку и быть слишком свободной. Все хорошо в меру, ведь узкая одежда будет сковывать ваши движения, а широкая — создавать образ безразмерной толстушки, прячущейся за безразмерными нарядами.

Будьте стройнее

Чтобы казаться действительно стройнее, возьмите себе на заметку несколько простых правил: · Обладательницы широких бедер и небольшой груди должны отдавать предпочтение глубоким декольте, круглым вырезам в сочетании с узкими брюками или прямой юбкой. · Обладательницы широких плеч должны избегать в одежде накладных эполет, складок, оборок, плечиков и иных акцентов на плечах. Не стоит также носить одежду с глубоким декольте и вырезом «лодочкой». Переключить внимание с плеч вам поможет V-образный вырез, который лучше всего комбинировать с широкими брюками-клеш, свободными капри или бриджами и широкой юбкой. · Однотонные ансамбли таких цветов, как бежевый, коралловый, коричневый, морской волны, синий или черный являются практически идеальным вариантом для создания более стройного силуэта. Дополнив однотонный наряд ярким акцентом в виде необычного пояса, шарфа, брошки, цветка или иного аксессуара, вы сможете создать интересный и элегантный женственный образ. Благодаря яркой детали внимание окружающих будет приковано к аксессуару, а не к недостаткам фигуры. · Если у вас заметный животик и большие бедра, выбирайте женские брюки или бриджи прямого кроя с посадкой ниже линии талии и без карманов или с маленькими декоративными кармашками спереди. Чем выше пояс брюк, тем полнее будут выглядеть бедра. Выбирая подходящую модель женских брюк, уделите внимание и обуви. Идеальной является обувь простого, скромного дизайна на высоком каблуке или танкетке, на платформе, шпильке или широком каблуке. Все, что вам нужно, чтобы визуально выглядеть стройнее — это научиться правильно комбинировать одежду. Красиво и стильно одетая женщина всегда будет выглядеть привлекательно для окружающих.

0 0
Яндекс.Метрика