Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Якутск

Опубликовано в 14:20, 02.10.2017

Как правильно носить капри?

Брюки-капри появились в женском гардеробе уже давно. Изо льна и денима, хлопчатобумажных и синтетических тканей, шелка, с добавлением бисера и страз, ажурных лент и прочих деталей, сегодня такие женские брюки привлекают к себе все больше внимания женщин и, конечно же, дизайнеров, модельеров и стилистов, которые показывают нам, как правильно носить капри — с какой одеждой их сочетать, какие аксессуары и обувь предпочтительнее выбирать.

Такие женские брюки, как капри, — это одежда, практически не знающая границ в широком выборе стилей и материалов. Выбирая капри, вы можете создать абсолютно любой образ — от повседневного спокойного и комфортного, благодаря хлопковым брючкам или удобной джинсе, до утонченного, изысканного, созданного с помощью капри изо льна. Определиться с формой капри, которая будет соответствовать вашему образу жизни, тоже достаточно просто. Так, хорошо облегающие узкие или очень широкие капри с яркими аксессуарами будто созданы специально для любительниц глам-шика, широкие сверху — для женщин, предпочитающих спортивный стиль, классические капри — для почитательниц традиционных вкусов в одежде.

Каждой фигуре — по капри!

Женщины, обладающие нестандартными параметрами, не понаслышке знают, как трудно бывает подобрать одежду не только по размеру, но и по стилю — такую, чтобы и сидела удобно, и «к лицу» была. Женщинам, обладающим классическим типом фигуры, пусть и не «90-60-90», могут не задумываться о том, что лучше приобрести — им подходят капри любых моделей и расцветок. Полненькие же должны отдавать предпочтение не облегающим капри, а наоборот, просторным и ни в коем случае не сужающимся к низу. Выбирая капри, обращайте внимание на брюки изо льна и хлопковых тканей, ведь именно им под силу скрасить недостатки фигуры, превратив их в достоинства. Дополните образ простой, но яркой кофточкой или топом, неброскими аксессуарами и туфлями на каблуке, и вы будете выглядеть по-настоящему шикарно! Худышки могут позволить себе носить широкие капри, визуально придающие телу объем. Этой же цели будут служить капри в светлых тонах — от белого до бежевого. В качестве обуви здесь предпочтительнее одевать туфли на плоской подошве — балетки, босоножки, плетеные сандалии.

Капри: выбирайте любой стиль

С помощью женских капри вы всегда сможете создать образ, который будет соответствовать вашему настроению и восприятию, а также определенному случаю. Что же рекомендуют одевать стилисты?

Чтобы создать небрежный образ, например, для прогулки, вам понадобятся брюки капри, сшитые из хлопковых тканей. Дополнить такие женские брюки рекомендуется футболкой-поло и свитером, повязанным на плечах узлом, кедами, неяркими аксессуарами — простыми наручными часами, скромными серьгами и кольцами в очень небольшом количестве.

Скромный образ создается с помощью облегающих капри и дополняется коротким простым платьем. Выбирая обувь, следует отдать предпочтение босоножкам или балеткам без вычурных деталей.

Отдавая предпочтение хиппи-шику, одевайте джинсовые капри и дополняйте их короткой свободной туникой, балетками или босоножками без каблуков, а также яркими аксессуарами — платком на шею, оригинальными короткими бусами.

Хотите создать с помощью женских капри вечерний образ? Выбирайте прямые модели (по типу классических). Дополнить капри следует рубашкой или в классическом стиле, или с небольшим декольте и декоративными украшениями. Здесь будут уместны скромные аксессуары и классические модели обуви, например, туфли-лодочки.

Если же вы хотите просто стильно выглядеть, советуем вам одеть просторные капри, вплоть до типа шаровар, скромный топ, неяркие аксессуары и туфли на танкетке. Или отдайте предпочтение римскому стилю, позволяющему выбирать капри любой модели, но в обязательном порядке дополненные топом с ярким принтом или богатой вышивкой и плетеными сандалиями.

Какие бы капри вы не выбрали, какой бы образ на себя не примеряли, у вас всегда будет возможность выглядеть красиво и стильно, ведь капри — это, пожалуй, единственные женские брюки, которые по-настоящему универсальны. Смотрите, выбирайте, покупайте. И не забудьте посмотреть в наш каталог, где всегда представлены самые актуальные модели капри нового сезона.

0 0
Яндекс.Метрика