Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Якутск

Опубликовано в 11:35, 11.09.2016

Какие брюки предпочитают знаменитости?

Брюки уже давно стали неотъемлемой частью гардероба многих представительниц прекрасного пола благодаря их практичности и удобству. Почетное место этот вид одежды занимает и в гардеробе самых стильных знаменитостей с мировым именем.

Так какие же брюки предпочитают звезды кинематографа и музыкальных подмостков? Как известно, моду на брючные костюмы ввела в 30-е гг. прошлого века известная актриса Марлен Дитрих, дополнив свой образ галстуком и шляпой. И с тех пор многие знаменитости не представляют себя без брюк.

В настоящее время одной из поклонниц брюк является Ферджи (Fergie), успешная сольная певица, вокалистка хип-хоп-группы «Black Eyed Peas» и одна из самых нарядных голливудских звезд, по мнению журнала «People». По словам самой певицы, она не любит сверкающие гламурные платья, предпочитая иметь свой собственный стиль, который часто включает разнообразные брюки и яркий верх.

Британская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet), победившая в номинации «Лучшие наряды красной дорожки» журнала «People» в 2009 году, в повседневной жизни тоже любит носить брюки. Она предпочитает широкие брюки из грубой бумажной ткани, а также прямые брюки. Сиенна Миллер (Sienna Miller), английская актриса и фотомодель, которую многие считают иконой стиля современного поколения, также имеет в своем гардеробе немало брюк. Стиль звезды — это воплощение свободы и непосредственности, и именно брюки позволяют ей чувствовать себя гармонично. Сиенна отдает предпочтение ультра узким брючкам, дополняя образ объемным верхом, что очень модно в этом сезоне.

Самая красивая женщина современности, по мнению многих мужчин, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в начале своей карьеры предпочитала откровенные наряды и обтягивающие кожаные брюки. Сейчас актриса стала более консервативной при выборе одежды. Она любит носить брюки свободного кроя с множеством карманов и комфортные джинсы.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), самая стильная знаменитость по рейтингу журнала «Us Weekly», тоже любит брюки. Даже на вечеринку в честь самых стильных она пришла в белом брючном костюме.

Стильная и сексапильная красавица, обладательница великолепного голоса, певица Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) также не раз была замечена в различных брюках. В ее гардеробе есть и простые джинсы, и классические черные брюки с клешем от колена, и гламурные бриджи со стразами.

А вот скандальная модель и звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон (Pamela Anderson) в последнее время, не смотря на свой уже достаточно немолодой возраст, отдает предпочтение коротеньким шортикам.

Эпатажная певица Леди ГаГа (Lady Gaga), поражающая многих своим внешним видом на сцене, была замечена в нетрадиционной для себя одежде — в черных прямых брюках. Старым добрым джинсам отдают предпочтения многие знаменитости, в их числе Пенелопа Крус, Джессика Альба, Меган Фокс, Шэрон Стоун и многие другие.

0 0
Яндекс.Метрика